Стартует конкурс «Семейные таланты»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На дворе январь — время проведения в нашем детском саду «Пингвинчик» ежегодного традиционного конкурса

«СЕМЕЙНЫЕ ТАЛАНТЫ»!

В этом году, по известным всем причинам, это интересное мероприятие мы проведём в дистанционном формате.

Участником может стать любой воспитанник от 3 до 7 лет. Помощь в выступлении ребенка могут оказывать члены его семьи. Предполагается выступление ребенка в любом виде деятельности, отражающем его умения, интересы, увлечения, достижения.

Номинации:

• «Поэтическое творчество»;
  • «Вокальное творчество»;
  • «Танцевальное творчество»;
  • «Спортивные достижения»;
  • «Изобразительное творчество»(рисунки, поделки).
  • «Любимое хобби».

Для того, чтобы Ваш талантливый ребёнок смог дистанционно представить свои умения, увлечения и достижения, необходимо:

1. Продумать, в какой номинации Ваша семья будет принимать участие, какой номер представит.
  2. Подготовить номер с учётом следующих критериев:

Художественный уровень;

— Сотрудничество детей и родителей;

— Яркость и самобытность сценического образа;

— Использование костюмов, атрибутов;

— Индивидуальный творческий почерк, собственные новаторские находки участников конкурса;

— Сценическая культура выступающих;

— Качество видео и фото номера.

1. Сделать качественную видеозапись.

Требования к видео: четкое изображение, звук без помех. Желательно во время записи телефон держать горизонтально.

В начале записи необходимо представить номер (это может сделать сам ребёночек или с Вашей помощью):

Фамилия-Имя ребёнка, возраст, название группы, название и автор стихотворения, песни, танца.

***Для участия в номинации «Спортивные достижения» необходимо прислать видео, отражающее какое-либо умение ребёнка, и, если есть, фото с наградами, полученными им за это спортивное умение. Возможно награды показать в видеозаписи. Не забудьте представить номер!

***Для участия в номинации «Изобразительное творчество» необходимо сделать качественное фото (1 или несколько) рисунка или поделки. На отдельном файле в формате Word написать информацию: Фамилия-Имя ребёнка, возраст, номер группы, название работы.

1. 4. До 21 января 2022 года необходимо предоставить вашу видеозапись или фотографию воспитателям своей группы.

Работы, предоставленные позже этой даты,

на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

***Если вам необходима помощь или совет на любом этапе – обращайтесь к воспитателям своей группы, музыкальным руководителям.

Видеозаписи и фото номеров всех конкурсантов будет оценивать

жюри детского сада:

28.01.2022 на сайте детского сада будет размещена информация о победителях конкурса «СЕМЕЙНЫЕ ТАЛАНТЫ».

Надеемся на ваше активное участие в конкурсе. Желаем нашим семьям новых творческих идей и побед! Награды ждут всех участников!

ИТОГИ КОНКУРСА » СЕМЕЙНЫЕ ТАЛАНТЫ» (смотреть)

Решаем вместе